CBIE 2024

Logo CBIE 35 anos


Comissão Organizadora

Coordenação Geral

Marcelo Bustamente Chilingue (IBC) | Lattes | marcelochilingue@ibc.gov.br
Graziela Ferreira Guarda | Lattes  | grazielafguarda@gmail.com
Angélica Fonseca da Silva Dias (UFRJ) | Lattes | angelica@nce.ufrj.br

Acessibilidade e Inclusão

Em breve.

Dados e Programação

Em breve.

Financeiro

Graziela Ferreira Guarda | Lattes  | grazielafguarda@gmail.com
Ronney Moreira de Castro (UFJF) | Lattes | ronney.castro@ufjf.br

Inscrições e Certificados

Em breve.

Publicidade, Mídias e Redes Sociais

Fernanda Pires (UEA) | Lattes | fpires@uea.edu.br
Marcela Pessoa (UEA) | Lattes | msppessoa@uea.edu.br
Fabrizio Honda (UEA/UFAM) | Lattes | fabrizio.honda@icomp.ufam.edu.br
Jeniffer Macena (UEA/UFAM) | Lattes | jeniffer.souza@icomp.ufam.edu.br
João Bernardo (UEA/UFAM) | Lattes | jrsb@icomp.ufam.edu.br
Handryo Laudinei (UEA) | Lattes | hlbc.snf21@uea.edu.br
Flávia Brenda Ribeiro de Lima (UEA) | Lattes | fbrdl.lic21@uea.edu.br
Cristiana Pedrosa (UEA) | Lattes | cdnp.lic23@uea.edu.br
Manuela Bastos (UEA) | Lattes | mcpb.snf21@uea.edu.br
Raquel Laís de Souza (UEA) | Lattes |  rls.lic18@uea.edu.br
Mateus Macedo (IF Goiano) | Lattes | barrosmateusmacedo@gmail.com
Taynara Dutra (IFSC)  | Lattes | taynara.dutra@ifsc.edu.br

Website

Taynara Dutra (IFSC)  | Lattes | taynara.dutra@ifsc.edu.br
Douglas Lusa Krug (IFPR) | Lattes douglas.krug@ifpr.edu.br
Mateus Macedo (IF Goiano) | Lattes | barrosmateusmacedo@gmail.com

Accessibility Toolbar